পার্থ খাঁড়া, নিউজ বাংলা, কেশপুর : কোভিড পরিস্থিতিতেও রাজনীতির আঙিনায় উত্তপ্ত কেশপুর এলাকা। এলাকায় চলল গুলি। বিজেপি কর্মীদের লক্ষ্য করে গুলি চলার ঘটনায় সরগরম এলাকা। অভিযোগের তীর শাসক দলের বিরুদ্ধে। ঘটনায় গুলি লেগে আহত হন এক বিজেপি কর্মী।
ঘটনাটি ঘটেছে কেশপুর ব্লকের আনন্দপুর থানার ষড়ঙ্গপোতা গ্রামে। বিজেপি সূত্রে অভিযোগ, গতরাতে কাজ সেরে বাড়ি ফিরছিলেন স্থানীয় বিজেপি কর্মীরা। সেইসময় আচমকা তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছোঁড়ে দুষ্কৃতীরা। সেই ঘটনায় গুলি লেগে জখম হন এক বিজেপি কর্মী অজয় খামরুই।
ঘটনাস্থলে গুরুতর জখম অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আপাতত সেখানেই চিকিৎসাধীন তিনি। তবে ব্লক বিজেপি নেতৃত্বের দাবী, এই ঘটনার পেছনে শাসক দল জড়িত। এদিকে এই ঘটনার পর এলাকায় যথেষ্ট উত্তেজনা রয়েছে। পরিস্থিতি সামাল দিতে এলাকায় পুলিশি নজরদারি রয়েছে।
যদিও গোটা ঘটনায় নিজেদের জড়িত থাকার অভিযোগ পুরোপুরি অস্বীকার করেছে স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্ব। তাঁদের দাবী, এই ধরণের কোনও ঝামেলায় তৃণমূল জড়িত নয়।
#NewzBangla #BengaliNews #CrimeNews #NewsUpdate #নিউজবাংলা #LatestUpdate #IndiaNews #PaschimMedinipur #KeshpurNews
No comments