Page Nav

HIDE

Post/Page

Weather Location

Breaking !

latest

প্রথম দশে কে কত? মাধ্যমিকের মেধা তালিকা এক নজরে !

নিউজ বাংলা ডেস্ক : বছরের এই একটা দিন সবার নজর থাকে সংবাদ মাধ্যমের পর্দায়। জীবনের প্রথম বড় পরীক্ষায় কার সাফল্য ঠিক কতটা, কারা জায়গা পেল সেরা ১০-এ নিয়ে উৎকণ্ঠার শেষ থাকে না। নিউজবাংলার প্রতিবেদনে আপনাদের জন্য তুলে ধরা হল মাধ্যমিক ২…

নিউজ বাংলা ডেস্ক : বছরের এই একটা দিন সবার নজর থাকে সংবাদ মাধ্যমের পর্দায়। জীবনের প্রথম বড় পরীক্ষায় কার সাফল্য ঠিক কতটা, কারা জায়গা পেল সেরা ১০-এ নিয়ে উৎকণ্ঠার শেষ থাকে না।

নিউজবাংলার প্রতিবেদনে আপনাদের জন্য তুলে ধরা হল মাধ্যমিক ২০২০ পরীক্ষার সেরা ১০-এর তালিকা। সফল ছাত্রছাত্রীদের না, তাঁদের প্রাপ্ত নম্বর, কোন স্কুল ও কোন জেলা তার বিশদ বিবরণ তুলে ধরা হল।

প্রথম স্থান - ৬৯৪

অরিত্র পাল - মেমারি বিদ্যাসাগর মেমোরিয়াল ইনস্টিটিউশন

দ্বিতীয় স্থান - ৬৯৩

  1. সায়ন্তন গড়াই - বাঁকুড়ার ওন্দা হাইস্কুল
  2. অভীক দাস - পূর্ব বর্ধমানের কাটোয়া কাশীরাম দাস ইনস্টিটিউশন

তৃতীয় স্থান - ৬৯০

  1. সৌম্য পাঠক - বাঁকুড়া কেন্দুয়াডিহি হাইস্কুল
  2. দেবস্মিতা মহাপাত্র - পূর্ব মেদিনীপুরের ভবানীচক হাইস্কুল
  3. অরিত্র মাইতি - উত্তর ২৪ পরগনা রহড়া রামকৃষ্ণ মিশন বয়েজ হোম

চতুর্থ স্থান - ৬৮৯

অগ্নিভ সাহা - বীরভূম জেলা স্কুল

পঞ্চম স্থান - ৬৮৮

  1. অঙ্কিত সরকার - দক্ষিণ দিনাজপুরের বংশীহারি হাইস্কুল
  2. স্বস্তিক সরকার - বর্ধমান মিউনিসিপ্যাল হাইস্কুল
  3. রস্মিতা সিনহা মহাপাত্র - বাঁকুড়ার বিক্রমপুর আর.ডি হাইস্কুল
  4. বিভাবসু মন্ডল - মুর্শিদাবাদের গোরাবাজার ঈশ্বরচন্দ্র ইনস্টিটিউশন।

ষষ্ঠ স্থান - ৬৮৭

  1. রিঙ্কি ঘটক - শিলিগুড়ি গার্লস হাইস্কুল
  2. সুনৃত সিংহ - রায়গঞ্জ করোনেশন হাইস্কুল
  3. সৌনক বিশ্বাস - বাঁকুড়া ক্রিশ্চান কলেজিয়েট স্কুল
  4. সৃজন সাহা - বর্ধমান মিউনিসিপ্যাল হাইস্কুল
  5. সোহম দাস - চান্দেরনগর কানাইলাল বিদ্যামন্দির
  6. প্রিন্স কুমার সিং - পুরুলিয়া রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যাপিঠ
  7. অরিজিৎ প্রহরাজ - পূর্ব মেদিনীপুর দক্ষিণচক হাইস্কুল
  8. সপ্তর্ষি জানা - পূর্ব মেদিনীপুর জ্ঞানদীপ বিদ্যাপীঠ
  9. অস্মি চৌধুরী - অশোকনগর বানীপীঠ গার্লস হাইস্কুল
  10. সৌহার্দ পাত্র - খড়িয়া ময়নাপুর হাইস্কুল
  11. অর্চিষ্মান সাহা - বীরভূম জেলা স্কুল
  12. রাজিবুল ইসলাম - বীরভূম জেলা স্কুল

সপ্তম স্থান - ৬৮৬

  1. করণ দত্ত - কোচবিহার মন্দিরনাথ হাইস্কুল
  2. রীতম বর্মন - কোচবিহার গোপালনগর এম.এস.এস হাইস্কুল
  3. সোহন তামাং - মালদা জেলা  হাইস্কুল
  4. শুভদীপ চন্দ্র - রামপুরহাট জিতেন্দ্র লাল বিদ্যাভবন
  5. অরণী চ্যাটার্জী - বীরভূম জেলা স্কুল
  6. অরিত্র মাজী - বিবেকানন্দ শিক্ষা নিকেতন
  7. সাগ্নিক মিশ্র - বাঁকুড়া কেন্দুয়াডিহি হাইস্কুল
  8. সৌভিক সরকার - বর্ধমান সি এম এস হাইস্কুল
  9. সুমো ঘোষ - চন্দননগর কৃষ্ণ ভবানী নারী শিক্ষামন্দির
  10. দিব্যকান্তি ঘোড়াই - গৌরহাটি হরদাস ইনস্টিটিশন
  11. সম্প্রীতি কুন্ডু - বদনগঞ্জ শ্রী শ্রী সারদামনি গার্লস হাইস্কুল
  12. রিচিক সামন্ত - ব্যবত্তারহাট আদর্শ হাইস্কুল
  13. পিয়াস প্রামানিক - কোলাঘাট টি.পি.পি হাইস্কুল
  14. অনুস্টুপ দাস - পূর্ব মেদিনীপুর দক্ষিণচক হাইস্কুল
  15. দেবক্ষ সিদ্ধান্ত - কান্দি রাজ হাইস্কুল
  16. সাহিত্য মন্ডল - সারদা বিদ্যাপীঠ হাইস্কুল
  17. সৈয়দ মহম্মদ তামিম - বেণুপালচক হাইস্কুল

অষ্টম স্থান - ৬৮৫

  1. বরুনাদিত্য সাহা - জলপাইগুড়ি জেলা স্কুল
  2. নাজনীন আজাদ - মালদহ বামনগড় এইচ.এম.এ.এম হাইস্কুল
  3. মহম্মদ তাহিনুজ্জামান - মালদহ সীহোল হাইস্কুল
  4. সুপ্রতীক পন্ডিত - হুগলি দেউলপাড়া ভুধারীনাথ বিদ্যানিকেতন
  5. অঙ্কিতা ঘোষ - বাঁকুড়া গড়াইপুর গার্লস হাইস্কুল
  6. শুভঙ্কর মাইতি - পশ্চিম মেদিনীপুর দাসপুর বিবেকানন্দ হাইস্কুল
  7. সৌম্যপ্রভ দে - পূর্ব মেদিনীপুর কোলাঘাট টি.পি.পি হাইস্কুল
  8. মহাঞ্জন দেবনাথ - বহরমপুর জগন্নাথ আক্যাডেমি
  9. মঞ্জুস হালদার - বনগাঁ হাইস্কুল
  10. অয়ন ঘোষ - দমদম বিদ্যানাথ ইনস্টিটিউশন
  11. সৌম্যদীপ সরকার - দক্ষিণ বারাসাত শিবদাস আচার্য হাইস্কুল

নবম স্থান - ৬৮৪

  1. শ্রেয়া সরকার - জলপাইগুড়ি সুনীতিবালা সর্দার গার্লস হাইস্কুল
  2. অঙ্কিতা মন্ডল - মালদহ বার্লো গার্লস হাইস্কুল
  3. অয়নদীপ সান্নিগ্রাহী - বাঁকুড়া বিবেকানন্দ শিক্ষা নিকেতন হাইস্কুল
  4. সাবর্ণ হাটি - বাঁকুড়া সোনামুখী বিন্দুবাসিনী জুবিলী হাইস্কুল
  5. অনুশ্রী ঘোষ - আসানসোল উমারানী গড়াই মহিলা কল্যাণ গার্লস হাইস্কুল
  6. উর্জশী মন্ডল - কাটোয়া দুর্গাদাসী চৌধুরানী গার্লস হাইস্কুল
  7. শুভদীপ বন্দ্যোপাধ্যায় - পুরুলিয়া মঙ্গলদা বি.এন.জে হাইস্কুল
  8. তন্ময় বার - পূর্ব মেদিনীপুর দুবদা বীরেন্দ্র বিদ্যাপীঠ
  9. শুভদীপ বৈদ্য - দক্ষিণ ২৪ পরগনা সারদা বিদ্যাপীঠ হাইস্কুল
  10. সায়ক বণিক - দক্ষিণ ২৪ পরগনা সারদা বিদ্যাপীঠ হাইস্কুল

দশম স্থান - ৬৮৩

  1. সম্প্রীতি রায় - কোচবিহার মহারানী ইন্দিরাদেবী বালিকা বিদ্যালয়
  2. অয়ন শেঠ - মালদহ রামকৃষ্ণ মিশন বিবেকানন্দ বিদ্যামন্দির
  3. দেবাঞ্জন দে - মালদহ রামকৃষ্ণ মিশন বিবেকানন্দ বিদ্যামন্দির
  4. সায়ন কর্মকার - মালদহ রামকৃষ্ণ মিশন বিবেকানন্দ বিদ্যামন্দির
  5. রূপসা সাহা - বালুরঘাট হাইস্কুল
  6. জুনাইদ হাসান - বীরভূম কেটিপিপি প্রবীর সেনগুপ্ত বিদ্যালয়
  7. দেবাত্রেয় দাস - বাঁকুড়া বিবেকানন্দ শিক্ষা নিকেতন হাইস্কুল
  8. শঙ্খশুভ্র চট্টোপাধ্যায় - বাঁকুড়া রামহরিপুর রামকৃষ্ণ মিশন হাইস্কুল
  9. অঙ্কন পাত্র - বাঁকুড়া বিষ্ণুপুর হাইস্কুল
  10. অঙ্কন দাস বৈরাগ্য - বাঁকুড়া শাসপুর ডিএনএস ইনস্টিটিউশন
  11. প্রভাত দত্ত - বাঁকুড়া সোনামুখী বিন্দুবাসিনী জুবিলী হাইস্কুল
  12. শেখ পারভেজ জিত - পূর্ব বর্ধমান বনপাস শিক্ষা নিকেতন
  13. দেবায়ুধ ঘোষ - বর্ধমান মিউনিসিপ্যাল হাইস্কুল
  14. অন্বেষা ভট্টাচার্য - পূর্ব বর্ধমান ভৈরবনালা এসকেইউএস হাইস্কুল
  15. শ্রীপর্ণা খাসপুরী - কাটোয়া দুর্গাদাসী চৌধুরানী গার্লস হাইস্কুল
  16. অদ্বিতীয়া পান্ডে - হুগলি মহানদ হাইস্কুল
  17. তৃষা সরকার - হুগলি গোঘাট ভগবতী বালিকা বিদ্যালয়
  18. সায়ন বিশ্বাস - পুরুলিয়া রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যাপীঠ
  19. সোহম মাইতি - পূর্ব মেদিনীপুর জ্ঞানদীপ বিদ্যাপীঠ
  20. চয়নিকা মুর্মু - মুর্শিদাবাদ প্রণবানন্দ বিদ্যাপীঠ গার্লস হাইস্কুল
  21. প্রয়াংশু দাস - দক্ষিণ ২৪ পরগনা শ্রীচন্দ এমএন মেমোরিয়াল হাইস্কুল
  22. সাগ্নিক মুখোপাধ্যায় - হুগলি  উত্তরপাড়া চিলড্রেন্স অন হোম
  23. মেঘা মন্ডল - হুগলি উত্তরপাড়া মডেল স্কুল

No comments