Page Nav

HIDE

Post/Page

Weather Location

Breaking !

latest

উচ্চমাধ্যমিকে প্রথম ৬-এ থাকা এই সেরা ১৩০ কৃতি'কে শুভেচ্ছা জানাতে ভুলবেন না !

নিউজ বাংলা, কলকাতা:- উচ্চ মাধ্যমিকের ফলাফলে এবার সেরার তালিকায় জায়গা করল কলকাতা। কলকাতা, বাঁকুড়া এবং হুগলীর চার পড়ুয়া ৯৯.৮% পেয়ে প্রথম স্থান অধিকার করল। সেরা ছয়ের তালিকায় ১৩০ জন। একনজরে দেখা যাক সেরা ছয়ের তালিকা - 
প্রথম স্থান …


নিউজ বাংলা, কলকাতা:- উচ্চ মাধ্যমিকের ফলাফলে এবার সেরার তালিকায় জায়গা করল কলকাতা। কলকাতা, বাঁকুড়া এবং হুগলীর চার পড়ুয়া ৯৯.৮% পেয়ে প্রথম স্থান অধিকার করল। সেরা ছয়ের তালিকায় ১৩০ জন। একনজরে দেখা যাক সেরা ছয়ের তালিকা - 

 প্রথম স্থান - ৪৯৯ 
• স্রোতশ্রী রায় - সখায়াত মেমোরিয়াল গভঃ গার্লস হাইস্কুল(কলকাতা) 
• গৌরব মন্ডল - বড়জোড়া হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• অর্পণ মন্ডল - কেন্দুয়াডিহি হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• ঐক্য ব্যানার্জী - হুগলি কলেজিয়েট স্কুল(হুগলি) 

দ্বিতীয় স্থান - ৪৯৮ 
• গৌরব মাইতি - যোধপুর পার্ক বয়েজ হাইস্কুল(কলকাতা) 
• নীলাব্জ দাস - নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়(দক্ষিণ ২৪ পরগনা) 
• দেবার্ঘ্য চক্রবর্তী - বনগাঁ হাইস্কুল(উত্তর ২৪ পরগনা) 
• জয় মন্ডল - রায়গঞ্জ করোনেশন হাইস্কুল(উত্তর দিনাজপুর) 
• রিয়া দত্ত - ওন্দা হাইস্কুল(বাঁকুড়া)
 • রৌনক সাহা - নবনালন্দা শান্তিনিকেতন হাইস্কুল(বীরভূম) 
• মহম্মদ তালহা - মুক্তারপুর হাইস্কুল(হুগলি) 
• সৌগত সরকার - বালুরঘাট হাইস্কুল(দক্ষিণ দিনাজপুর) 
• অনীক জানা - রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যাভবন(পশ্চিম মেদিনীপুর)

তৃতীয় স্থান - ৪৯৭ 
• সৈকত দাস - নবনালন্দা হাইস্কুল(কলকাতা) 
• রাহুল মজুমদার - নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়(দক্ষিণ ২৪ পরগনা) 
• সারন্যা ঘোষ - বর্ধমান বিদ্যার্থী ভবন গার্লস হাইস্কুল(পূর্ব বর্ধমান) 
• শীর্ষেন্দু সাহা - সাতগাছিয়া হাইস্কুল(পূর্ব বর্ধমান) 
• সায়নী মহাপাত্র - কাজলাগড় এম এস বি সি এম হাইস্কুল(পূর্ব মেদিনীপুর) 
• মীরা দেবশর্মা - তরঙ্গপুর এন কে হাইস্কুল(উত্তর দিনাজপুর)
• শিল্পা দত্ত - ওন্দা হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• রূপ সিনহাবাবু - সিমলাপাল মদন মোহন হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• মৌ দাসমহন্ত - সিমলাপাল মদন মোহন হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• সায়ন চক্রবর্তী - ছাঙডোবা হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• স্বরজিৎ ধর - চিনসুরা দেশবন্ধু মেমোরিয়াল হাইস্কুল(হুগলি) 
• তপদীপ ঘোষ - ভাস্তারা জ্ঞানেশ্বর হাইস্কুল(হুগলি) 
• প্রথম সাহা চৌধুরী - শ্রী অরবিন্দ বিদ্যামন্দির(হুগলি) 
• দিব্যজ্যোতি ভট্টাচার্য - বালুরঘাট হাইস্কুল(দক্ষিণ দিনাজপুর) 
• তানিশা বসাক - বালুরঘাট ললিত মোহন আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়(দক্ষিণ দিনাজপুর) 

 চতুর্থ স্থান - ৪৯৬ 
• শঙ্খদীপ ভট্টাচার্য - টাকী হাউস মাল্টিপারপাশ স্কুল ফর বয়েজ(কলকাতা) 
• সৌজস হালদার - রামকৃষ্ণ মিশন বয়েজ হোম হাইস্কুল(উত্তর ২৪ পরগনা) 
• আবির শিকদার - রামকৃষ্ণ মিশন বয়েজ হোম হাইস্কুল(উত্তর ২৪ পরগনা) 
• অভ্রদীপ কুন্ডু - রামকৃষ্ণ মিশন বয়েজ হোম হাইস্কুল(উত্তর ২৪ পরগনা) 
• সমাপন কর - রামকৃষ্ণ মিশন বয়েজ হোম হাইস্কুল(উত্তর ২৪ পরগনা) 
• অভিনন্দন মন্ডল - রামকৃষ্ণ মিশন বয়েজ হোম হাইস্কুল(উত্তর ২৪ পরগনা) 
• সৃঞ্জয় চৌধুরী - রামকৃষ্ণ মিশন বয়েজ হোম হাইস্কুল(উত্তর ২৪ পরগনা) 
• দেবাঞ্জন জানা - কন্টাই মডেল ইনস্টিটিউশন(পূর্ব মেদিনীপুর)
• সুস্মিতা জালুয়া - দেউলি আদৰ্শ বিদ্যাপীঠ(পূর্ব মেদিনীপুর)
• শর্মিন আখতার খান - রাজকুমারী শান্তনাময়ী গার্লস স্কুল(পূর্ব মেদিনীপুর)
• অনুপম পাঁজা - দক্ষিণ ময়না হাইস্কুল(পূর্ব মেদিনীপুর) 
• অভিনব পাহাড়ী - বাজকুল বলাই চন্দ্র বিদ্যাপীঠ(পূর্ব মেদিনীপুর) 
• অরণী বন্দ্যোপাধ্যায় - হাওড়া জেলা স্কুল(হাওড়া) 
• শুভাশীষ দাস - সুদর্শনপুর দ্বারিকা প্রসাদ উচ্চ বিদ্যাচক্ৰ(উত্তর দিনাজপুর) 
• ক্ষীতিধর পন্ডিত - জেনকিন্স স্কুল(কোচবিহার) 
• নবারুণ সরকার - এ সি ইনস্টিটিউশন(মালদা) 
• সোহম পাল - কৃষ্ণনগর গভঃ কলেজিয়েট স্কুল(নদীয়া) 
• সুমন দে - গড় রাইপুর হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• জয়দীপ মান্না - সিমলাপাল মদন মোহন হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• বর্ণালী চক্রবর্তী - খাতড়া হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• মঞ্জিমা মন্ডল - রামপুরহাট গার্লস হাইস্কুল(বীরভূম) 
• শিবম পারিখল - আরামবাগ হাইস্কুল(হুগলি) 
• সহেলি মন্ডল - কৃষ্ণ ভবিনী নারী শিক্ষা মন্দির(হুগলি) • সপ্তর্ষি হালদার - উত্তরপাড়া গভঃ হাইস্কুল(হুগলি)
• অরিন হালদার - শ্রী অরবিন্দ বিদ্যামন্দির(হুগলি) 
• অঙ্কুর মন্ডল - পাঠভবন ডানকুনি(হুগলি) 
• সম্প্রীত চক্রবর্তী - মহেশ শ্রী রামকৃষ্ণ আশ্রম বিদ্যালয়(হুগলি) 
• সেক আয়ান হামিম - মহেশ শ্রী রামকৃষ্ণ আশ্রম বিদ্যালয়(হুগলি) 
• সৌরভ পাল - বালুরঘাট হাইস্কুল(দক্ষিণ দিনাজপুর) 
• অভীক ভৌমিক - বালুরঘাট হাইস্কুল(দক্ষিণ দিনাজপুর) 

পঞ্চম স্থান - ৪৯৫ 
• অরুনসৌম্য বসু - হেয়ার স্কুল(কলকাতা) 
• পার্থিব দত্ত - বারুইপুর হাইস্কুল(দক্ষিণ ২৪ পরগনা) 
• অর্চিষ্মান সাহা - নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়(দক্ষিণ ২৪ পরগনা) 
• সুপর্ণা খাতুন - বেড়ি গোপালপুর আদর্শ বিদ্যালয়(উত্তর ২৪ পরগনা) 
• সুচরিতা চরণ - কন্টাই হিন্দু গার্লস স্কুল(পূর্ব মেদিনীপুর) 
• উদয়শঙ্কর রথ - কন্টাই মডেল ইনস্টিটিউশন(পূর্ব মেদিনীপুর) 
• শ্বাশত জানা - কন্টাই ক্ষেত্র মোহন বিদ্যাভবন(পূর্ব মেদিনীপুর) 
• সায়ন কুমার মাইতি - কিশোরনগর শচীন্দ্র শিক্ষা সদন(পূর্ব মেদিনীপুর) 
• মৃন্ময় মন্ডল - জলপাইগুড়ি জেলা স্কুল(জলপাইগুড়ি) • নারায়ণ সরকার - এ সি ইনস্টিটিউশন(মালদা) 
• প্রাণগোবিন্দ মন্ডল - পোপরা ঈশ্বরলাল হাইস্কুল(মালদা) 
• পৌষালি সরকার - স্প্রিংডেল হাইস্কুল(নদীয়া) 
• প্রিয়া গাইন - কালীনারায়ণপুর আদৰ্শ বিদ্যালয়(নদীয়া) 
• সায়ন কর - হুরা হাইস্কুল(পুরুলিয়া) 
• সপ্তর্ষি পাল - বাঁকুড়া গভঃ জেলা স্কুল(বাঁকুড়া) 
• মধুরিতা বেরা - বাঁকুড়া গার্লস হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• সায়ন সৎপতি - হারমাসরা হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• অনুভব পান্ডা - সিমলাপাল মদন মোহন হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• লোপামুদ্রা পাত্র - বাঁকুড়া বঙ্গ বিদ্যালয়(বাঁকুড়া) 
• পারমিতা পাত্র - বাঁকুড়া বঙ্গ বিদ্যালয়(বাঁকুড়া) 
• সৌরভ সিনহা - বাঁকুড়া বঙ্গ বিদ্যালয়(বাঁকুড়া) 
• সাথী সাঁই - কৃষ্ণপুর গোহোলডাঙ্গা এস এস হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• অনিরুদ্ধ ব্যানার্জী - গুড়াপ আর কে ইনস্টিটিউশন(হুগলি)
• নিরঞ্জনা ঘোষ - জনাই ট্রেনিং হাইস্কুল(হুগলি) 
• প্রিয়তোষ জানা - উত্তরপাড়া গভঃ হাইস্কুল(হুগলি) 
• অঙ্কিত দাস - মহেশ শ্রী রামকৃষ্ণ আশ্রম বিদ্যালয়(হুগলি) 
• অধিরাজ কার্জি - এমসি উইলিয়াম হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল(আলিপুরদুয়ার)

  ষষ্ঠ স্থান - ৪৯৪
• রিতিকা তিওয়ারি - অন্ধ্র অ্যাসোসিয়েশন হাইস্কুল(কলকাতা) 
• অঙ্কন পাল - স্কটিশ চার্চ কলেজিয়েট স্কুল(কলকাতা)
 • সোমদত্তা মজুমদার - হোলি চাইল্ড ইনস্টিটিউট গার্লস সেকেন্ডারি স্কুল(কলকাতা) 
• প্রিয়দীপ বসু - নবনালন্দা হাইস্কুল(কলকাতা) 
• সৌষ্ঠব ভক্ত - নবনালন্দা হাইস্কুল(কলকাতা) 
• ইয়াসমিনা খাতুন - বুরুল হাইস্কুল(দক্ষিণ ২৪ পরগনা)
• হৃষিকেশ দাস - সারদা বিদ্যাপীঠ(দক্ষিণ ২৪ পরগনা)
• সোমেশ্বর মুখার্জি - নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়(দক্ষিণ ২৪ পরগনা) 
• স্বস্তিক দাস - নরেন্দ্রপুর রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যালয়(দক্ষিণ ২৪ পরগনা) 
• সুমন পাল - সরিষা রামকৃষ্ণ মিশন শিক্ষামন্দির(দক্ষিণ ২৪ পরগনা) 
• সোহিনী দে - হাবড়া কামিনী কুমার গার্লস হাইস্কুল(উত্তর ২৪ পরগনা) 
• নীলাঞ্জন অধিকারী - বর্ধমান টাউন স্কুল(পূর্ব বর্ধমান) 
• ফারহানা ইয়াসমিন - বর্ধমান মিউনিসিপ্যাল গার্লস হাইস্কুল(পূর্ব বর্ধমান) 
• দেবজ্যোতি পাত্র - হেঁড়িয়া শিবপ্রসাদ ইনস্টিটিউশন(পূর্ব মেদিনীপুর) 
• সায়ন মাইতি - মাংলামাড়ো মঙ্গলা অ্যাকাডেমি(পূর্ব মেদিনীপুর) 
• অনুভব সামন্ত - বাজকুল বলাই চন্দ্র বিদ্যাপীঠ(পূর্ব মেদিনীপুর) 
• অরুনিমা সরকার - বৈরাতিগুড়ি হাইস্কুল(জলপাইগুড়ি) 
• সমৃদ্ধি গুহ - জলপাইগুড়ি গভঃ গার্লস হাইস্কুল(জলপাইগুড়ি) 
• রূপালী বিশ্বাস - ইসলামপুর গার্লস হাইস্কুল(উত্তর দিনাজপুর) 
• অনুভব সাহা - সুদর্শনপুর দ্বারিকা প্রসাদ উচ্চ বিদ্যাচক্ৰ(উত্তর দিনাজপুর) 
• গৌতমী পোহান - বরুনা প্রাণপ্রিয়া বিদ্যাপীঠ(উত্তর দিনাজপুর) 
• স্নেহা সাতিয়ার - বার্লো গার্লস হাইস্কুল(মালদা) 
• বৈজয়ন্ত ভট্টাচার্য - ইসলামগঞ্জ হাই মাদ্রাসা(নদীয়া) 
• শঙ্খনীল চট্টোপাধ্যায় - স্প্রিংডেল হাইস্কুল(নদীয়া) 
• বারিশ সরখেল - চিত্তরঞ্জন হাইস্কুল(পুরুলিয়া) 
• অনামিত্র মুখোপাধ্যায় - বাঁকুড়া গভঃ জেলা স্কুল(বাঁকুড়া) 
• সোহম চ্যাটার্জী - কোতলপুর হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• বৃষ্টি পাঠক -পাত্রসায়ের বমিরা গুরুদাস ইনস্টিটিউশন(বাঁকুড়া) 
• প্রিয়া সাম - সাসপুর ধীরেন্দ্রনাথ সিংহ ইনস্টিটিউশন(বাঁকুড়া) 
• রাহুল ঘোষ - সাসপুর ধীরেন্দ্রনাথ সিংহ ইনস্টিটিউশন(বাঁকুড়া) 
• বিশ্বজিৎ নাগ - সাসপুর ধীরেন্দ্রনাথ সিংহ ইনস্টিটিউশন(বাঁকুড়া) 
• স্বাগতা মন্ডল - মঠগোদা হাইস্কুল(বাঁকুড়া) 
• কৃষ্ণ চরণ মৌলিক - রামপুরহাট জিতেন্দ্রলাল বিদ্যাভবন(বীরভূম) 
• অঙ্কেশ ব্যানার্জী - সাঁইথিয়া টাউন হাইস্কুল(বীরভূম) 
• প্রকাশ মন্ডল - মাড়গ্রাম হাইস্কুল(বীরভূম) 
• স্বাগতা দাস - জ্যোতকমল হাইস্কুল(মুর্শিদাবাদ) 
• স্নেহাশিস কর্মকার - আরামবাগ হাইস্কুল(হুগলি) 
• অনুভব দাসগুপ্ত - হুগলি কলেজিয়েট স্কুল(হুগলি) 
• সরোজিতা পাত্র - কৃষ্ণ ভবিনী নারী শিক্ষা মন্দির(হুগলি) 
• আকাশ মুখার্জী - সুরেন্দ্রনাথ বিদ্যানিকেতন বয়েজ(হুগলি) 
• ঐশিক মুখোপাধ্যায় - মহেশ শ্রী রামকৃষ্ণ আশ্রম বিদ্যালয়(হুগলি) 
• অনন্যা ভৌমিক - নিমপুরা আর্য বিদ্যাপীঠ(পশ্চিম মেদিনীপুর) 
• সৌগত মাঝি - রামকৃষ্ণ মিশন বিদ্যাভবন(পশ্চিম মেদিনীপুর) 
• সায়ন্তিকা রায় - শ্রী নরসিংহ বিদ্যাপীঠ(দার্জিলিং) 
• ময়ূখ নন্দী - কামাখ্যাগুড়ি হাইস্কুল(আলিপুরদুয়ার)

No comments